Наш адрес
ООО "ВЭЛДИНГ"
Московская область, г. Чехов,
улица Октябрьская,
дом № 16Б.
Телефон: +7 (905) 527-13-63
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 20:00
Счётчик посещений

Обогрев кровли! 

   Важная и на сегодняшний день востребованная услуга это установка и монтаж обогрева кровли. Для чего это нужно? Главная задача обогрева кровли не допустить наледи на крыше в зимнее время года. Именно из-за нарастания снежного покрова часто происходят трагические случаи. Крыша может не выдержать всю массу накопившегося снега. Сосульки, образовавшиеся при таянии снега, могут нести опасность всем присутствовавшим на территории строения. Уже не раз в средствах массовой информации говорилось о несчастных исходах из-за того что коммунальные службы вовремя не чистят крыши. Поэтому обогрев кровли необходим, особенно в частных строениях. В коттеджных поселках. Сегодня строительные технологии шагнули широко вперед. И современные дома используют технологии обогрева кровли. Старые строительные объекты могут быть усовершенствованы при помощи специалистов в этой сфере деятельности. Задача сложная, но выполнимая. Наши мастера в срок сделают и установят оборудование для обеспечения грамотного обогрева кровли.  Обогрев кровли это сложные системы обогрева кровли и к ним нужен профессиональный и грамотный подход. Наши специалисты уже обучены этим процедурам. Имеют все нужные сертификаты на проведения данных работ. И готовы с большим удовольствием и ответственностью нести свой труд для благосостояния заказчика. Мы работаем с разными системами для обогрева крыш. Это и кабельный обогрев кровли, и еще ряд других типов систем. Но все они надежно выполняют главную задачу. Крыша всегда должна быть сухой и чистой.

   Из-за того в каком состоянии будет кровля зависит и общее состояние строительного объекта. Если все условия соблюдены, то эксплуатация здания будет долгой. Крыша будет служить надежно. В помещении всегда будет комфортно и сухо, тепло.

   Наша компания готова прийти на помощь к своим заказчикам. Мы работаем по очень удобной схеме. Сначала идет обращение к менеджеру компании. Бесплатные консультации по организации работ. Юридическое сопровождение полное. Со всеми нужными приложениями и сметами. Каждый шаг по производству работ мы утверждаем непосредственно с заказчиком. Обговариваем сроки исполнения. Делаем гибкую систему оплаты наших работ. При больших заказах возможны и изменения цен в сторону понижения.  С нами удобно работать. И это доказывают многочисленные отзывы на нашем сайте.

 

 Цены на обогрев кровли оговариваются в индивидуальном порядке. Звоните!!!

+7 (905) 527-13-63

Владислав Викторович