Наш адрес
ООО "ВЭЛДИНГ"
Московская область, г. Чехов,
улица Октябрьская,
дом № 16Б.
Телефон: +7 (905) 527-13-63
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 20:00
Счётчик посещений

Высотные работы

   Высотные работы, это работы на высотах разной длины. Многоэтажные здания, уборка старых деревьев, чистка кровли и многое другое.  В данной отрасли  трудятся люди, которые обучены работам на высоте. Промышленные альпинисты с ответственностью выполняют все поставленные задачи. Работы на высоте ведутся строго соблюдая все правила техники безопасности. Альпинисты специально снабжены всеми страховочными поясами и имеют в своем распоряжении специализированную технику. Они знакомы с подходом к той или иной работе на высоте. Оперативно в срок выполняют работы на кровле, убирают старые деревья, чистят фасады и стены многоэтажных зданий. Моют окна на высотных строениях. Сфера высотных работ очень обширная. Главная задача в этом процессе не допустить к работам людей, у которых нет навыков работы на высоте. Это опасно.  У человека, не обученного работам на высоте, может закружиться голова, да и просто боязнь высоты сыграет злую шутку. Если вы хотите заказать для работы на высоте специалистов, то обращайтесь в нашу компанию.

   Компания, сайт которой вы просматриваете, имеет многолетний опыт работы. У нас укомплектован штат альпинистами промышленными, которые выполняют поставленные задачи в срок. Спортсмены, чей опыт пригождается в бытовом обслуживании зданий и других сферах работ на высоте помогут с решением любой проблемы.

   От вас только звонок в нашу компанию и полная характеристика задачи, которую вы хотите осуществить. От нас специалисты и полное грамотное выполнение всех поставленных работ. Полная юридическая поддержка и оформление договора о взаимном сотрудничестве. Удобная система оплаты заказа.  Если объем работ на высоте предполагает большое дело, то мы готовы предоставить гибкую систему оплаты. Здесь полностью играет закон бизнеса. Чем больше заказываешь, тем меньше платишь. Высотные работы это клининговые услуги и толк в их исполнении мы знаем не по словам. С нами работают крупные заказчики, которые убедились в нашей ответственности и исполнительности. Нас рекомендуют друзьям и коллегам. И мы держим свою репутацию на высоте. И хотим, чтобы новые клиенты видели нашу работу и гордились тем, что работают с нашей компанией. Мы в свою очередь не подведем и выполним задачи поставленные клиентом в срок и грамотно без брака.

   Все консультации можно получить у менеджеров компании. Ждем вас и надеемся вы станете нашим клиентом. И мы долго будем работать вместе.

 

 Цены на высотные работы оговариваются в индивидуальном порядке. Звоните!!!  

+7 (905) 527-13-63

Владислав Викторович